Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Тел.

регистрация в Златоусте

Существенные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Наша организация действует исключительно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым кто к нам обратился, декларируя гарантии надежности прописки и ограждаем вас от нерадивых хозяев жилья.

Мы экономим Ваше время. С нами Вам не нужно бесконечно отбирать порядочных хозяев квартир, которые смогут зарегистрировать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и очень долго стоять в очередях. Вы заказываете прописку в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Прайс услуг по получению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с такими же фирмами. Еще одно обстоятельство - при регистрации взрослых, их дети оформляются бесплатно! Еще Вас ждут особые скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, отправьте ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа просим указать: город, примерный район и период на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем необходимые моменты.
Наш оператор проверит возможность оформления в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и ознакомит Вас с условиями, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг , а так же требуемый перечень документов для оформления регистрации.

3. Подписываем договор и мы подаем документы на оформление.
После получения от вас основных документов для оформления, мы подписываем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы связываемся с вами и направляем обоснование.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем оплату за прописку и вручаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при заказе штампа в паспорт нужно предварительно согласовать с нашим оператором время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для оформления документов? Процесс длится 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может немного расширятся из-за национальных праздников или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не в силах зарегистрировать Вас когда ОМВД не работает.

2. Какие документы нужно подготовить? Пакет требуемых документов будет разнится в зависимости , какая услуга Вам требуется: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете всегда спросить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Мне нужно сделать фото для получения регистрации по месту пребывания в Златоусте? Согласно действующему закону для Формы 3 фото не требуется. Но необходимо знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет актуален только при наличии паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В случае если детям не исполнилось четырнадцать лет, то по законодательству их разрешают регистрировать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое временная регистрация по Форме №3? Это свидетельство утвержденной законом формы, возможны некоторые отличия для разных регионов МВД. Этот документ подтверждается красной печатью паспортной службы России. В вкладыше так же указываются данные удостоверения личности лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Поможет ли регистрация (форма №3) для записи ребенка в школу? Да. Бывает, что некоторые главы школьных учреждений, отказываются взять детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае просто необходимо упомянуть им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной регистрации мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность такой регистрации? Если, вдруг у детского сада или кого-то еще возникнут сомнения в подлинности документов, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не разглашаем персональные данные никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, оформить прописку по такому паспорту по закону нельзя, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Да, в тот момент когда Вы получите нужные свидетельства, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитами от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Кроме трудностей получения работы, отсутствие права получить пенсию или оформить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны понимать, что без регистрации Вас всегда может остановить наряд ППС и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 26.04.2024